А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За "коньячные земли" недоплачивали по миллиону гривен в год

Взяв в аренду сельхозземли по «специальным» тарифам, завод марочных вин и коньяков «Коктебель» получил возможность ежегодно не доплачивать в местные бюджеты порядка 1 млн гривен.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении чиновников Коктебельского и Щебетовского поселковых советов. По данным надзорного ведомства, должностные лица данных образований предоставили коньячному заводу в аренду 1650 гектаров земель, имеющих сельскохозяйственное назначение. При этом столь обширные территории достались предприятию по заниженной стоимости.

Дело находится на контроле прокуратуры Автономной Республики Крым, по данным которой оба поссовета выделили примерно одинаковые участки земли: Щебетовский - 831 гектар, а Коктебельский - 819 гектаров.

В соответствии с расчетами сотрудников прокуратуры, своими действиями должностные лица поселковых советов создали предпосылки для недополучения бюджетами местного уровня порядка 1 млн гривен ежегодно. В настоящее время продолжается расследование данного дела. Кроме того, не останавливается и масштабная проверка в сфере земельных отношений, сулящая раскрытие еще многих афер.