А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина построит Китаю 4 десантных корабля - вопреки РФ

КИЕВ, 6 августа. На Украину поступили первые средства из Китая, заказавшего на Феодосийском судостроительном заводе производство четырех малых десантных кораблей на воздушной подушке (МДКВП) украинской разработки, сообщает УНИАН со ссылкой на BBC.

Сумма контракта около 126 млн долларов.

В Феодосии будут изготовлены два МДКВП типа «Зубр» советской разработки, а потом, согласно контракту, два корабля построят по лицензии на территории Китая.

Напомним, российские производители выступили против этого контракта, поскольку считают, что имеют права на советскую разаработку, и опасаются, что Китай начнет пиратское производство «Зубров» и будет продавать их по демпинговым ценам третьим странам. Однако на Украине к протестам россиян прислушиваться не стали.