А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол РФ в ЮО: Россия на Кавказе - фактор стабилизации и безопасности

ЦХИНВАЛ, 6 августа. Южная Осетия строит независимое, самостоятельное, самодостаточное государство. Как передает ИА «Рес», об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев.

«Когда началась агрессия Грузии против Южной Осетии, Россия предпринимала все предусмотренные международным законодательством меры. Прежде всего, обращение нашего постоянного представителя в ООН о том, чтоб собрали Совет Безопасности, обсудили этот вопрос, приняли меры, остановили агрессию. К сожалению, реакция была глухая. Когда на политическом поприще все попытки были исчерпаны, было принято решение, которого мы все ждали. Оно нашло поддержку всего общества. Россия защитила своих граждан и Южную Осетию, и Абхазию. Мы считаем, что выполнили свою роль», - сказал посол.

Он подчеркнул, что Россия на Кавказе - это фактор стабилизации и безопасности. «Северный Кавказ - это часть Российской Федерации, Закавказье - это наши прилегающие территории, исторически сложившаяся зона интересов России», - отметил Каргиев.

Посол выразил уверенность в том, что Россия остается на своих принципиальных позициях. «А дипломатам на международной арене нужно продолжать работать над тенденцией, которая наметилась после доклада Тальявини. На Запад прозрение находит медленно, хотя ведущие политики знали и знают, кто развязал войну», - заключил дипломат.