А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Северо-Западе Челябинска питьевая вода бьет из-под земли

Крупная коммунальная авария в Челябинске. В Курчатовском районе - на улице Рабоче-Крестьянской - прорвало трубопровод. На дороге, где еще недавно ездили автомобили, образовалась целая река.

Следующая остановка - родничок. Жильцы одного из домов по улице Рабоче-крестьянской неожиданно обнаружили в жаркую и сухую погоду у себя под окнами настоящее половодье. Выяснилось, что прорвало трубопровод. Детям раздолье - пускают кораблики и заряжают водные пистолеты. В воздухе нет неприятного запаха, как если бы прорвало канализацию. Вода - питьевая. Елена Комагорова говорит: «Такая жара, передают, что у людей везде засуха. А у нас вот, видите, море».

Диспетчер водоканала, по словам жильцов, заявила, что этим никто заниматься не будет, и перенаправила людей в администрацию Курчатовского района. Там заявку приняли. Прошло несколько дней, но во дворе так никто и не появился. «Было уже тридцатое число, - вспоминает Любовь Головина. - Уже неделю вода бежала. Дежурная говорит: "Вы знаете, никаких заявок нет". Я возражаю: "Как нет? Почти каждый день звоним". Она опять записала телефон».

Поначалу люди грешили на кирпичный завод, располагающийся неподалеку. Однако на предприятии уверяют: в первый же день для проверки перекрыли трубопровод. Счетчик не сработал, следовательно, прорыв не на заводе. Исследовав место самостоятельно, работники выяснили, что по этому трубопроводу поступает вода в поселок ЧВВАКУШ. Главный энергетик Челябинского кирпичного завода №3 Василий Ижик рассказывает: «Через несколько дней я поехал в ПОВВ и показал им на карте, прямо на их дисплее, где происходит утечка. После этого меня попросили удалиться с объекта».

Однако на производственном объединении водоснабжения и водоотведения заявили, что об аварии слышат впервые. «Рабоче-крестьянская - это у черта на куличках. Спросите, где заявочка? Мне никто не звонил. Повреждения нигде не открыты», - утверждает Виктор Софин, заместитель генерального директора по производственно-техническим вопросам МУП «ПОВВ».

Приняв очередную по счету заявку, вопрос пообещали решить. Возможно, в скором времени половодье превратится в дорогу и вместо бумажных корабликов на улице Рабоче-крестьянской вновь появятся автомобили.