А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более килограмма наркотиков изъяли инспекторы ГИБДД в Красноуфимском районе

Более килограмма наркотиков изъяли инспекторы Управления ГИБДД Свердловской области в Красноуфимском районе. Коноплю везли в районный центр.



Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, инцидент произошел в деревне Усть-Баяк. Выехавшие на дежурство инспекторы заметили ВАЗ-2108 белого цвета, который двигался по улице Ленина со стороны реки Уфа в сторону трассы, соединяющей несколько деревень района с районным центром.

«Машина не вызывала особого подозрения, но чутье подсказало сотрудникам ГИБДД, что все-таки что-то здесь не так. Наряд ДПС выдвинулся навстречу машине. Заметив патрульный автомобиль, восьмерка резко остановилась. При досмотре в салоне автомобиля за пассажирским сиденьем было обнаружено два пакета, в одном находился растворитель, в другом конопля. На заднем сиденье находилась кастрюля, пачка папирос "Беломор" и портсигар с сухой измельченной травой», - рассказали в пресс-службе.

Задержанные были доставлены в ОВД. В последствии было установлено, что вес задержанных наркотиков составил 1 кг 200 грамм.