А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре задержан третий авиарейс из-за московского смога

В краснодарском аэропорту сегодня, 6 августа, вылета в московский «Домодедово» ожидают пассажиры двух самолетов.

Пассажиры авиакомпании «АЛК» самолета ЮК 135 сидят в зале аэровозала с 6.45. Билеты на этот рейс купили 75 человек.

«Вылет был задержан и планировался на 12.30, сейчас стало известно, что самолет подадут на посадку в 14.00. Кроме того, с 12.00 на 13.10 перенесен вылет самолета авиакомпании "Аэрофлот", - рассказала "Живой Кубани" пресс-секретарь компании "БазЭл-Аэро" Олеся Ардашева. - Лететь или нет, решает экипаж лайнера».

Летчики компании «Globus» все-таки вылетели из Краснодара в Москву с часовым опозданием. Причины всех задержек связаны с задымленностью в столице.

Как сообщала «Живая Кубань», международный аэропорт «Домодедово» в Москве из-за смога работает по фактической погоде. Видимость составляет 400 м. Самолеты вылетают, сложности возникают при посадке лайнеров.