А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самые богатые украинцы построили свое состояние на металлургии и сельском хозяйстве

КИЕВ, 6 августа. У восьми из десяти самых богатых людей Украины основные активы в металлургии, еще у двух - в сельском хозяйстве. Если взять двадцатку ведущих бизнесменов страны, то общая картина не сильно бы отличалась - доминировала бы металлургия, на втором месте - агропромышленный комплекс, сообщает «Дело», ссылаясь на рейтинг журнала «Корреспондент».

Самый богатый человек в стране - Ринат Ахметов, президент группы СКМ. Его состояние оценено в $17,8 млрд.

Стоит также отметить, что в первой пятерке фигурируют те же лица, что и в 2009 году: Игорь Коломойский (состояние - $6,5 млн), Геннадий Боголюбов ($6,3 млн), Виктор Пинчук ($3,1 млн), Константин Жеваго ($2,4 млн). Вторая пятерка полностью сменилась. Выбыли Олег Мкртчан, Сергей Тарута, Виталий Гайдук, Александр Ярославский и Владимир Бойко. Их заменили Виктор Нусенкис ($2,3 млн), Алексей Мартынов ($2,1 млн), Виталий Гайдук ($1,5 млн), Юрий Косюк ($1,3 млн), Алексей Вадатурский ($1,1 млн).

Впервые в топ-10 попали агробизнесмены - Юрий Косюк и Алексей Вадатурский. Оба выстроили вертикально интегрированные холдинги. Первый - с акцентом на птицеводстве, второй - на экспорте зерна.

Напомним, что согласно рейтингу журнала Forbes, на Украине всего лишь пять долларовых миллиардеров. Это те же самые люди, что и в первой пятерке данного рейтинга, вот только оценки их состояний порой разнятся в разы.

Так, например, по оценке Forbes, активы Рината Ахметова втрое дешевле активов российского бизнесмена Лисина, которые издание оценило в $15,8 млрд. Основные активы последнего также в металлургии. Исключение составляет состояние Виктора Пинчука . Оба издания оценили активы этого бизнесмена в нынешнем году в $3,1 млрд.