А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГАИшникам разрешили меньше работать

Украинские гаишники не выдерживают аномальной жары, в связи с чем департамент ГАИ разрешил своим инспекторам сокращать рабочий день.

Распоряжение касается регионов, страдающих от высоких температур, - центрального, восточного и южного.

В частности в ГАИ рассказали, что теперь командиры патрульных подразделений могут сами сокращать время работы инспекторов в зависимости от температуры на улице и состояния здоровья подчиненных.

Обычно гаишники работают по восемь часов в день с перерывом на обед.

Кроме того, Госавтоинспекция порекомендовала водителям из-за жары воздержаться от поездок на длительные расстояния и, тем более, не пользоваться старыми машинами.

Как сообщал DELFI, длительная жара грозит Украине убытками.