А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Щербаковская" трасса в Екатеринбурге откроется утром 7 августа

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге завершается ремонт улицы Щербакова на отрезке от Павлодарской до Лыжников.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе мэрии, дорожники проложили новый участок протяженностью почти километр.

Им осталось покрасить ограждение разделительной полосы, заасфальтировать тротуары и подключить светофоры. Движение по обновленной магистрали будет открыто утром 7 августа. Сейчас транспорт в оба направления курсирует по ранее реконструированной стороне дороги.

В ходе ремонта, который шел несколько лет, двухкилометровый участок магистрали от улицы Самолетной до Лыжников расширился до 24 метров. Теперь городской и транзитный транспорт, въезжающий в Екатеринбург со стороны Челябинска и выезжающий из города будет двигаться в три ряда по двум полосам.

В 2011 году планируется обновить участок улицы от Лыжников до Прониной в сторону микрорайона Химмаш. Дорожникам предстоит заменить мост через реку Патрушиху. Проект моста и примыкающих к нему дорожных участков должен быть готов к весне.