А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольный клуб "Волга" окажет помощь пострадавшим от лесных пожаров

Нижегородская «Волга» приняла решение перечислить пять процентов месячного фонда заработной платы в помощь пострадавшим от лесных пожаров в Выксунском районе Нижегородской области.

В этой акции примут участие все игроки основного и дублирующего состава, тренерский и административный штаб, а также весь персонал клуба.

«Нельзя оставаться безучастным, когда гибнут десятки людей, а сотни и тысячи остаются без крова и элементарных средств к существованию, - приводит слова президента "Волги" Алексея Гойхмана официальный сайт нижегородского клуба. - В клубе тяжело переживали случившееся. Есть люди, которых события коснулись лично. А этот страшный удушливый дым над Нижним был постоянным напоминанием о большой беде. Поэтому в решении помочь мы единодушны».