А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Иванов: "Самоуспокоенности от результата быть не должно"

Полузащитник «Сатурна» Алексей Иванов поделился своими впечатлениями о первой половине чемпионата России. В интервью официальному сайту подмосковного клуба футболист рассказал о последних поединках команды в премьер-лиге и прокомментировал свои действия в них.

- На достигнутом останавливаться ни в коем случае нельзя, потому что мы сделали лишь маленький шаг. Да и хочется всегда большего. Находясь внизу таблицы, стремились подняться чуть выше. Сейчас есть желание подниматься дальше. Надо забыть все результаты, и продолжать двигаться вперед. Самоуспокоенности в голове быть не должно.

- В карьере любого футболиста подписание нового контракта всегда событие. Вы не так давно продлили соглашение с «Сатурном».

- Рад, что нашли с руководством общий язык. Естественно, работается после этого спокойнее. Да и не хотелось никуда уходить. Я в команде уже три года. Здесь все знакомо.

- В игре с «Анжи» вы отметились голевой передачей.

- Скорее выкатил Сапете мяч под удар. В принципе особой моей заслуги в этом голе нет. Это партнер пробил очень хорошо.

- Сами вы свой последний на данный момент гол забили в ворота «Сибири», с которой встречаетесь в ближайшее воскресенье.

- Во втором туре отличился. Забивать, естественно, хочется всегда. Благо, моменты есть, но не всегда получается. Что касается матча в Новосибирске, то сложностей добавит искусственное поле. Да и «Сибирь» соперник не из приятных. На своем стадионе новосибирцы никому в последнее время не уступают, поэтому настраиваемся на очень сложный поединок.