А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрэнк Лэмпард: "Выступление сборной Англии в ЮАР не подействовало на "Челси"

Полузащитник «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард поделился своими мыслями о возвращении из отпуска в расположение клуба.

При этом хавбек не стал присоединяться к критике многих наставников команд премьер-лиги, которые остались недовольны решением Английской футбольной ассоциации назначить товарищеский матч с Венгрией за три дня до старта чемпионата страны.

«Честно говоря, разочарование этим летом не сказалось на игре футболистов "Челси". Конечно, все мы расстроены выступлением Англии на чемпионате мира, но вернуться в клуб - это словно глоток воздуха для нас, ведь в прошлом сезоне мы выиграли с этой командой золотой дубль, и это приятное ощущение. Да, когда наступит время матчей за сборную, то мы вспомним ЮАР, но быть снова в расположении "Челси" - это даже немного волнующе», - приводит The Guardian слова Лэмпарда.

«Что касается национальной команды и предстоящего товарищеского матча с Венгрией, то все сейчас говорят, что время для него выбрано отнюдь не идеальное. Но тут сталкиваются две точки зрения. С одной стороны, то, что поединок пройдет за несколько дней до старта сезона, совершенно не подходит для клубов, поскольку все хотят как можно лучше подготовиться к чемпионату. Однако с другой стороны, сборной Англии тоже нужно готовиться к отборочной кампании Euro-2012. Эти противоречия всегда возникали и будут возникать, но как настоящий профессионал ты выходишь на поле и играешь», - заключил полузащитник.