А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральские легкоатлеты попросили Д.Медведева помочь в строительстве стадиона

МОСКВА. 5 августа 2010 года российские легкоатлеты, завоевавшие первое общекомандное место на чемпионате Европы, встретились с Президентом РФ Дмитрием Медведевым.

В числе приглашенных были и представители екатеринбургского клуба «Луч» Ксения Усталова, Павел Тренихин и Алексей Аксенов .

Как рассказала «Уралинформбюро» К.Усталова, президент был в хорошем настроении, много шутил и с удовольствием общался с медалистами. «Мы с П.Тренихиным и А.Аксеновым попросили его помочь со строительством в Екатеринбурге крытого легкоатлетического стадиона. Это грандиозный проект, который потребует больших финансовых вложений. Очень бы не хотелось, чтобы он превратился в долгострой. Уральские легкоатлеты регулярно завоевывают награды на международных стартах, поэтому вложенные в нас средства обязательно окупятся медалями», - уверена она.

По словам руководителя СК «Луч» Рафаила Карманова, проект комплекса готов, выделен землеотвод. На объекте будут располагаться два 400-метровых круга и газон для метательных легкоатлетических дисциплин.