А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская пловчиха получила ногой в лицо во время заплыва

БУДАПЕШТ, 6 августа. Российская пловчиха Лариса Ильченко получила удар ногой в лицо во время заплыва на десять километров на открытой воде (с общего старта) на Чемпионате Европы в Венгрии. По словам Ильченко, соперница из Великобритании, плывшая впереди, «чуть притормозила и ногой дала мне прямо в лицо».

Ильченко рассказала, что первую часть заплыва она шла на втором месте, но на последней четверти дистанции лидеров догнала общая группа, после чего между пловчихами завязалась жесткая борьба. В частности, по словам россиянки, она также получил удар в ухо от догнавшей ее венгерской пловчихи, сообщает Lenta.ru.

«Драка получилась сильной, - рассказала Ильченко. - Девушки все габаритные. Если честно, я в шоке от такого плавания». По словам россиянки, такой грубой борьбы на дистанции раньше никогда не было: «Это уже не бокс, а бои без правил. Не удивлюсь, если соперницы начнут доставать биты из купальника». По окончании заплыва на лице Ильченко была видна кровь.

Россиянка рассказала, что первые пять километров заплыва дались ей легко, но она не выдержала драки на дистанции. В итоге Ильченко заняла двадцатое место.

А лучшей из россиянок стала Анна Уварова, финишировавшая 15-й. Золотую медаль завоевала Линси Хейстер из Голландии.

Отметим, что 21-летняя Лариса Ильченко является чемпионкой Олимпиады-2008 на дистанции десять километров на открытой воде. По словам россиянки, она ставит перед собой задачу повторить этот успех на Играх-2012 в Лондоне.