А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Форварда запорожского "Металлурга" в Нальчике не будет

Нападающий запорожского «Металлурга» Майкл Алозие вернулся в расположение команды после нескольких дней проведенных на просмотре в нальчикском «Спартаке».

Сейчас футболист наравне со всеми готовится к поединку пятого тура чемпионата Украины против «Ильичевца», сообщает официальный сайт клуба. Несмотря на то что еще накануне сезона интерес к Алозие проявляли клубы Казахстана, однако в настоящий момент только представители Кабардино-Балкарии были весьма настойчивы в своем желании видеть форварда в своей команде, даже посещая матчи с его участием в Запорожье. Нигерийский форвард выступает в чемпионате Украины с 2004 года, сначала за «Волынь», а с 2008 года за «Металлург». За время, проведенное в клубе, Алозие выходил на поле в 47 матчах и отметился 10 забитыми мячами.