А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко требует завести уголовное дело на фирму из США

МОСКВА, 6 августа. Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко потребовал уголовного расследование против американской фирмы из Хьюстона, которая на Сахалине неоднократно нарушила российское законодательство по организации общественного питания. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, он заявил сегодня на пресс-конференции.

Глава Роспотребнадзора сообщил, что в главном рабочем городке проекта «Сахалин-1» с 3 по 5 июля зарегистрировано 70 случаев кишечной инфекции, заболели 49 россиян, трое американцев, граждане других стран.

Онищенко объяснил, что эта «фирма из Хьюстона», название которой он не озвучил, «без тендера, в нарушение российского законодательства уже несколько лет продолжает организовывать питание в рабочем городке, где проживают 984 человека, а он рассчитан на 600».

«Попирая все нормы российского законодательства, фирма продолжает играть в "пищевую рулетку", - заявил главный санитарный врач России, напомнив, что в прошлом году там пищевые отравления уже получили 60 человек, а в июне этого года зарегистрированы были 20 случаев.

"Мною дано указание привлечь фирму к уголовной ответственности за попрание российского законодательства в области общественного питания", - сообщил он.