А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

RBS получил прибыль впервые с 2007 года

Впервые с 2007 года вернулся на прибыльный уровень британский банк Royal Bank of Scotland Group Plc (RBS), взятый под контроль правительством Великобритании.

Чистая прибыль банка в первом полугодии 2010 года составила 9 миллионов фунтов стерлингов (14 миллионов долларов) по сравнению с убытком в 1,04 миллиарда фунтов за аналогичный период прошлого года. Аналитики ожидали, что банк получит убыток на уровне 47 миллионов фунтов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Отчисления в резервы в январе-июне сократились до 5,16 миллиарда фунтов с 7,52 миллиарда фунтов за аналогичный период 2009 года.

«Восстановление RBS - это марафон, а не спринт, - заявил главный исполнительный директор RBS Стивен Хестер. - Работы, разумеется, остается предостаточно».