А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский Роспотребнадзор начал проверку торговцев бахчевыми

Первая жалоба на незаконную продажу бахчевых зарегистрирована в нижегородском Роспотребнадзоре. Жалуются и на неправильную продажу бахчевых и на отсутствие у продавцов медицинской книжки. Специалисты сразу же отправились на проверку.

Где документы на торговлю, и кто хозяин торговой точки? Ответить на эти вопросы сотрудников Роспотребнадзора продавец арбузов не смогла. В нескольких шагах расположилась ещё одна такая точка. Здесь арбузы и дыни вообще находились под запретом. В свидетельстве на торговлю, выданном предпринимателю, прописано, что продавать разрешено фрукты и овощи, кроме бахчевых культур.

Если Ваши права всё-таки нарушены, пишите заявление в Роспотребнадзор. Вам необходимо указать своё имя, фамилию, контактный телефон, адрес той торговой точки, где Вас обидели. В заявлении обязательно не забудьте указать, что Ваши права, как потребителя, нарушены.

Сложнее складывается ситуация с придорожной торговлей. Нижегородские трассы просто усеяны арбузно-дынными развалами, хотя продавать бахчевые разрешено только на специально отведенных площадках. Они выделяются органами местного самоуправления и согласуются с ГИБДД.

На недобросовестных предпринимателей на сегодня составлены 12 протоколов об административных правонарушениях. Правда, штрафы за нарушение правил дорожного движения и торговли не велики: всего 1,5-2 тысячи рублей.