А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литовская террористка не собирается убегать из Литвы

ВИЛЬНЮС, 6 августа. Подозреваемая в подготовке теракта в России литовка Эгле Кусайте в зале суда заявила, что не собирается скрываться и убегать из Литвы, будет соблюдать правила домашнего ареста и собирается общаться только со своими родными. У представителей правоохранительных органов иное мнение, сообщает «Литовский курьер».

Отметим, ее освободили накануне.

Между тем, прокурор Миндаугас Дуда, который ведет это досудебное разбирательство, отметил, что продление заключения Кусайте было обоснованным, а сама девушка может не только скрыться, но и реализовать задуманное ранее.

Говоря о заявлениях Кусайте, что ее избивали, заставляли употреблять психотропные вещества и даже насиловали агенты ФСБ России, Дуда сказал, что это всего лишь «тактика защиты». Во время всех допросов, по словам прокурора, присутствовали адвокаты Кусайте, и никакие права подозреваемой не были нарушены. «Поднимаемые сегодня версии являются полностью придуманными и не имеют ничего общего с реальностью», - сказал Дуда.

Напомним, Кусайте обвиняется в попытке совершения теракта в России на военном объекте путем взрыва самой себя. Обвиняемая была задержана более 9 месяцев назад. По утверждению литовских прокуроров, собраны все доказательства, которые свидетельствуют, что она была завербована чеченскими террористами. Двое из них задержаны в Москве российскими спецслужбами.