А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиапатрулирование лесных массивов начнут в Днепропетровской области

В Днепропетровской области за последние несколько дней произошли два лесных пожара, один из них - в Новомосковском военном лесничестве, где до сих пор пожар не потушили.

КИЕВ , 6 авг - РИА Новости, Алена Мейта. Днепропетровская областная администрации, где накануне в области произошли два лесных пожара, вводит с пятницы режим охраны пожароопасных объектов и авиапатрулирование лесных массивов, сообщил в пятницу на совещании областного штаба и областной комиссии по технико-экологической безопасности сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул.

В Днепропетровской области за последние несколько дней произошли два лесных пожара, один из них - в Новомосковском военном лесничестве, где до сих пор пожар не потушили, однако он локализован и не предоставляет опасности.

На текущей неделе на Украине стоит сильная жара и объявлена высокая пожароопасность.

Вилкул поручил управлению сельского хозяйства областной администрации совместно с правоохранительными органами обеспечить охрану складов с химическими веществами.

«Обеспечить охрану складов с пестицидами, удобрениями химикатами», - цитирует его украинское информагентство УНИАН.

Также в течение дня будет проведена обваловка (перекопана земля) вокруг складов с горюче-смазочными материалами.

Кроме того, руководитель областной администрации также поручил председателям сельсоветов обеспечить круглосуточные дежурства групп в составе автомобиля и двух тракторов для реагирования на пожароопасные ситуации.

В то же время, Вилкул поручил управлению лесного хозяйства Днепропетровской области ежедневно вести патрулирование вертолетом с 5 утра до 23.00 Новомосковского района, где до сих пор не ликвидирован лесной пожар, и территории вокруг Днепропетровска.

«Первый раз нам сообщили летчики самолетов, которые направлялись в Воронеж , о возникновении пожара на нашей территории, второй раз (5 августа) - летчик пассажирского самолета. Это позор», - сказал он.

По словам Вилкула, вертолеты будут совершать облеты каждые два часа. Это позволит контролировать ситуацию на пожароопасных участках.