А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Своеобразное расположение планет будут наблюдать астрономы сегодня вечером

На небосводе соберутся три гиганта - Венера, Марс и Сатурн.

Рядом можно будет разглядеть и Меркурий. Если бы планеты выстроились по одну сторону от Солнца и на определенном расстоянии, речь шла бы о так называемом параде планет. Но в настоящий момент, как рассказал руководитель обсерватории Кубанского госуниверситета Александр Иванов , планеты распределились практически по всему небу, а значит, с научной точки зрения это не совсем парад.

Астрономов сейчас интересует другое - к Земле стремительно движется метеоритный поток Персеид. Наблюдать падающие звезды можно будет в ночь на 12 августа.