А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В нижегородских ВУЗах началась вторая "волна" зачисления

В России началась вторая «волна» зачисления в ВУЗы. В Нижегородской области некоторые университеты обошлись и одной. Например, в крупнейшем в регионе Нижегородском государственном университете имени Н.И.Лобачевского на все бюджетные места абитуриенты были зачислены уже вчера.

Чтобы закрыть все места, в Нижегородском государственном университете имени Н.И.Лобачевского зачисляли тех абитуриентов, которые до сегодняшнего дня принесли подлинники документов. Накануне абитуриенты до 5 часов вечера не уходили из университета, чтобы успеть отдать документы.

В других ВУЗах еще продолжается борьба за бюджетное место. Например, в Волго-Вятской академии государственной службы осталась примерно 1/3 бесплатных мест, в Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н.А.Добролюбова - половина.

Надежда Прокопьева, ответственный секретарь приемной комиссии Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н.А.Добролюбова: «Если кто-то из рекомендованных к зачислению этим правом не воспользовался, то есть выбрал другой ВУЗ или специальность, то на эти бюджетные места мы начинаем вторую "волну" зачисления: объявляем новые списки рекомендованных к зачислению и до 4 августа ждем, что они принесут подлинники документов.»

Евгений Чупрунов, ректор Нижегородского государственного университета имени Н.И.Лобачевского: «В Этом году пришло достаточно большое количество абитуриентов, чтобы заполнить бюджетные места с достаточным количеством баллов по единому государственному экзамену. В первой "волне" мы заполнили места абитуриентами с высоким баллом.»