А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко отправит детей учиться "в любом случае"

МОСКВА, 6 августа. Онищенко убежден, что не придется переносить начало учебного года и из-за аномально высоких температур и задымления воздуха в Центральной России. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, глава Росотребнадзора заявил сегодня на пресс-конференции.

«Предметной тревоги того, что дети не пойдут в школу- нет», - сказал Онищенко. Он добавил, что дети пойдут учиться в любом случае.

При этом главный санитарный врач России отметил, что опыт по переносу начала занятий имеется. «Это будет вполне нормальное требование», - сказал он.

Онищенко выразил надежду, что к концу августа температура спадет и дым от пожаров рассеется.

Отвечая на вопрос о том, есть ли сгоревшие школы в регионах, где горят леса и торфяники, глава Роспотребнадзора ответил, что точных данных на этот счет у него нет.

Напомним, 3 августа российские власти из-за лесных пожаров ввели режим чрезвычайной ситуации на территории 7 субъектов РФ и в 6 субъектах - частично.