А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области в июле было установлено 12 суточных рекордов тепла

В Нижегородской области в июле было установлено 12 суточных рекордов тепла.

Об этом заместитель начальника отдела метеопрогнозов - пресс-секретарь Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями (ЦГМС-Р) Ольга Мокеева сообщила на пресс-конференции в пятницу.

По ее словам, в том числе, был зарегистрирован абсолютный максимум июля и лета: 29 июля в Нижнем Новгороде температура в нагорной части достигла 38,3 градуса, в заречной части 39,9 градуса. По области рекордно высокие значения до 40,1 градуса были отмечены 29 июля в Арзамасе и 31 июля в Сергаче.

«Прошедший июль оказался самым жарким месяцем за всю историю инструментальных наблюдений (более 130 лет): средняя месячная температура воздуха в Нижнем Новгороде оказалась на 7 градусов выше нормы и составила 25,6 градуса. Предыдущий рекорд (22,8 градуса) был зарегистрирован в 1877 году. В июле в Нижнем Новгороде среднесуточная температура воздуха в течение 19 дней была выше 25 градусов и 23 дня максимальная температура превышала 30-градусную отметку», - сказала О.Мокеева.

Кроме того, по ее словам, в июле выпало всего 4 мм осадков, что составляет 5% от месячной нормы. В метеорологической летописи в центральном месяце лета аналогичный режим осадков был зарегистрирован только в сухом июле 1938 года, добавила пресс-секретарь Нижегородского ЦГМС-Р.