А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юноши "Локомотива-Кубань" не смогли выйти в финал спартакиады в Выборге

Молодежная команда баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» не смогла выйти из своей группы на спартакиаде в Выборге.

Вчера, 5 августа, состоялись очередные матчи баскетбольного турнира. Кубанские спортсмены переиграли соперников из Удмуртской Республики со счетом 91:58 и по итогам набранных очков за все игры заняли третье место в группе. В итоге путевки в полуфинал завоевали команды Челябинской области и Санкт-Петербурга, которые заняли первые две строчки.

Теперь молодежка «Локомотива» продолжит борьбу в турнире за 5-8 места. Игры состоятся 8 и 9 августа, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».