А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обафеми Мартинс: Собираюсь выучить русский язык

Нападающий казанского «Рубина» рассказал о том, как он переходил в стан действующих чемпионов России, что он думает о своем новом наставнике, а также о планах на будущее.

«Во время чемпионата мира мне позвонил агент и сказал об интересе со стороны клуба из Казани. Откровенно говоря, это предложение не оказалось для меня сюрпризом, потому что я прекрасно знаю "Рубин". Во-первых, мой "Вольфсбург" играл с ним в 1/8 финала Лиги Европы. Во-вторых, эта команда прекрасно выступила в Лиге чемпионов в прошлом году, обыграв на выезде "Барселону". "Рубин" обладает очень качественным подбором футболистов, которыми руководит очень интересный тренер. Это предельно дисциплинированная и слаженная команда, что мне как раз по душе, - поделился нигерийский форвард. - Что касается Бердыева, то коуч показался мне очень добрым человеком. Он поинтересовался, в какой я форме, и посоветовал не торопиться выходить на поле. Главное, чтобы я был полностью здоров. Также он интересовался, как я устроился и не надо ли чем-нибудь помочь. У меня от беседы остались только положительные эмоции. Кстати, собираюсь выучить русский язык, правда для этого нужно будет нанять преподавателя. Самостоятельно я вряд ли справлюсь».