А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск спасёт Екатеринбург от обезвоживания

Жители Екатеринбурга боятся остаться без воды. Верхне-Макаровское водохранилище, которое снабжает треть города, полностью высохло. Но уже на следующей неделе, как обещают местные власти, вода в городе появится.

Сложно поверить, что два месяца назад это был водоём глубиной более трех метров. Сейчас на бывшем дне Верхнее-Макаровского водохранилища - огромное поле, а под ногами - высохшая и покрывшаяся трещинами земля. От водохранилища осталось лишь небольшое устье реки.

Местные жители говорят, что такой засухи на их памяти еще не было. Вместе с водой ушла рыба и перестали приезжать отдыхающие. Виктор Карасев рассказывает о том, что в прошлом году тут построили горки водных аттракционов, а теперь отдыхающих нет: водный дефицит грозит уральской столице.

Верхнее-Макаровское водохранилище - один из источников воды для Екатеринбурга. Чтобы компенсировать недостачу, ее приходится забирать из таких водоемов, в которых даже купаться не рекомендуют. В администрации города усилили контроль за использованием водных ресурсов на промышленных предприятиях и готовят экстренные меры.

«У нас было заседание чрезвычайной комиссии, на котором мы рассматривали все варианты, в том числе и ограничение по водоснабжению. Не исключено что будет водиться ограничение по водоснабжению. Екатеринбург , который потребляет 16 миллионов кубометров воды в месяц, должны спасти водохранилища Челябинской области», - говорит заместитель главы Екатеринбурга Константин Крынин.

Уже запущен уникальный Нязепетровский каскад: три насосных станции выкачивают воду из Нязепетровского водохранилища на реке Уфа и переправляют её через хребет уральских гор - в бассейн реки Чусовая.

Труба идет от города Нязепетровск Челябинской области (рядом с ним - водохранилище) в район города Полевской Свердловской области. Чиновники обещают, что уже на следующей неделе в обмелевшие водоемы Свердловской области должно прийти 90 миллионов кубометров челябинской воды.