А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ICQ зарабатывает миллионы долларов

Впервые стали известны выручка и чистая прибыль сервиса мгновенных сообщений ICQ - их отдельной строкой выделил в квартальном финансовом отчете владелец «аськи», американская компания AOL. Напомним, в апреле этого года о приобретении ICQ у американцев за 187,5 миллионов долларов договорился российский интернет-холдинг DST. Именно эта сделка, по-видимому, и подтолкнула американскую корпорацию обнародовать заработки популярного в ряде стран интернет-пейджера.

Как выяснилось из отчетности AOL, выручка ICQ во втором квартале 2010 года составила 8,1 миллиона долларов - это на 3,1 миллиона меньше, чем годом ранее. Показатель OIBDA (операционная прибыль до вычета износа основных средств и амортизации нематериальных активов) составил 5 милионов, сократившись год-к-году на 1,5 миллиона.

Если предположить, что средний объем квартальной выручки ICQ находится где-то посередине между показателями 2009 и 2010 года за второй квартал, то годовой доход сервиса можно оценить примерно в 38 миллионов долларов. Это заметно меньше, чем у также принадлежащих DST российской соцсети «Одноклассники» (48 миллионов) и портала Mail.Ru (126,4 миллиона). Именно с этими двумя компаниями в DST, как полагают наблюдатели, и хотят объединить ICQ. Не исключено, что после слияния объединенная фирма займется подготовкой IPO в Лондоне.