А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На строительство транспортной развязки на пересечении ул.Варварская и Ковалихинская в Н.Новгороде в 2013-2014 годах планируется направить 400 млн. рублей - мэрия

На строительство двухуровневой транспортной развязки с эстакадой на пересечении ул.Варварская и Ковалихинская (Нижегородский район) в составе проекта районной магистрали «Октябрьский бульвар» в 2013-2014 годы из областного и городского бюджетов планируется направить 400 млн. рублей.

Согласно утвержденному в июне главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым плану реализации Генерального плана города, источниками финансирования станут средства областного и городского бюджетов.

Также, на строительство подземного тоннеля в районе Лыковой дамбы в составе проекта районной магистрали «Октябрьский бульвар» (Нижегородский район, Нижний Новгород ) в 2014-2015 годы планируется направить 2 млрд. рублей.

Кроме того, на строительство дублера ул.Большая Покровская (Нижегородский район) в 2013-2014 годы из горбюджета планируется выделить 200 млн. рублей.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода в 2007 и 2008 годы из городского бюджета планировала выделить 31 млн. рублей на проектирование районной магистрали «Октябрьский бульвар» с транспортной развязкой на пересечении ул.Варварская и Ковалихинская и подземного тоннеля в районе Лыковой дамбы.

Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода намерена построить автомагистраль «Октябрьский бульвар». Дорога должна пройти от Верхневолжской до Нижневолжской набережной через Большую Печерскую, Варварскую, Алексеевскую и Большую Покровскую улицы. Дорогу предполагается сделать четырехполосной.

Общая площадь прилегающей к бульвару территории составит 110 га, из которых 60% отдадут под коммерческую застройку.

Данная дорога будет использоваться в качестве объездной трассы и позволит существенно разгрузить существующие магистрали в центре города. Строительство объекта предусмотрено генеральным планом застройки Нижнего Новгорода.

Проект строительства данной автомагистрали утвержден министерством культуры Нижегородской области и не предусматривает сноса зданий, являющихся памятниками истории и архитектуры.

Инвестиции в проект ранее оценивались примерно в $300 млн.