А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кокойты: Экономический блок правительства ЮО провалил работу

ЦХИНВАЛ, 6 августа. В правительстве Южной Осетии ожидаются кадровые перестановки. Как передает ИА «Рес», об этом на пресс-конференции в Цхинвале заявил президент республики Эдуард Кокойты.

«В ближайшее время произойдут изменения в экономическом блоке, который практически провалил работу и без усиления которого невозможно развитие экономики в целом. Мы будем избавляться от таких специалистов, независимо от того, приглашенные они или нет. Я уже принял принципиальные решения», - сказал Кокойты.

Он отметил, что в настоящее время идет поиск хорошего специалиста по линии экономики. Возможно, он будет приглашен из России, так как в Южной Осетии ощущается недостаток кадров.

«Хочу заверить, что на сегодняшний день найдены пути более эффективного использования помощи, которую РФ оказывает Южной Осетии. Есть обстоятельства и посреднические структуры, которые мешали эффективному восстановлению республики, в том числе создававшаяся год назад ''Южная дирекция'', чью работу мы никак не ощущали. Сейчас принято решение сотрудничать напрямую, без посреднических структур», - заявил президент.

Он отметил, что сегодняшняя Южная Осетия уже не та, что была в 2008 году. «С приходом Вадима Бровцева (премьер-министр РЮО) и ряда других энергичных и эффективных руководителей, мы сами уже можем решать те проблемы, которые не решались два года назад. Потенциал, чтобы республика стала самодостаточной, у нас есть, а та помощь, которую оказывает Россия, достаточна, чтобы развивать экономику», - подчеркнул Кокойты.