А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Тигипко предлагал миллион за экзит-пол в пользу Януковича

КИЕВ, 6 августа. Рассказ бывшего пресс-секретаря лидера НРУ Дмитрия Пономарчука может стать сенсацией. Речь идет о том, что Сергей Тигипко хотел сфальсифицировать социологические опросы, сообщает MigNews со ссылкой на телеканал News One.

Историю, которая произошла перед вторым туром выборов Президента в 2004 году, бывший пресс-секретарь лидера Народного руха Украины Дмитрий Пономарчук рассказал журналу «Евроатлантика» в статье, посвященной памяти скончавшегося в этом году директора фонда «Демократические инициативы» Илька Кучерива.

Среди множества фактов есть одна интересная деталь. Оказывается, в 2004 году накануне второго тура президентских выборов Сергей Тигипко, тогда руководитель штаба кандидата в президенты Виктора Януковича, предложил «спонсорский» миллион за победу своего кандидата по результатам Национального экзит-пола где-то в полтора процента. Но Илько Кучерив от предложения отказался. При этом в комментарии телеканалу News One Дмитрий Пономарчук отметил, что «Тигипко мог дать и больше».

Неизвестно, знал ли тогда об этой инициативе господина Тигипко кандидат Янукович. Но ни Сергей Тигипко, ни его пресс-служба историю с миллионом в 2004 году пока не комментируют.

Вообще, с приближением местных выборов нападок на вице-премьера по экономике Сергея Тигипко становится все больше. Недавно лидеры коммунистов обвинили его в «бездарности» при подготовке нового Налогового кодекса Украины.