А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело об убийстве исполнительного директора Челябинского отделения ФОМС Некрасова передано в суд

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства исполнительного директора Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования Валерия Некрасова.

В Челябинской области закончено расследование уголовного дела по факту убийства исполнительного директора Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования Валерия Некрасова, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре следственного управления СКПР по региону.

Следствием установлено, что 26 октября 2009 года депутат Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области, главный врач Муниципального учреждения здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть "Магнезит" Анатолий Громов был вызван к главе Саткиного муниципального района, который сообщил, что исполнительный директор Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования Некрасов через своих подчиненных выявил и передал ему сведения о допущенных Громовым финансовых нарушениях при закупке лекарственных препаратов в 2008 году на сумму более 2 млн. рублей.

Громову было предложено уволиться по собственному желанию за допущенные упущения по работе. В связи с этим Громов из личных неприязненных отношений организовал убийство Некрасова.

По просьбе Громова его знакомый - житель города Бакал Саткинского района - подыскал двух исполнителей преступления, жителей города Златоуста. Громов передал им фото Некрасова, схему расположения места работы потерпевшего, деньги на приобретение оружия.

Совершить убийство Некрасова в городе Челябинске у злоумышленников не получилось, в связи с чем было принято решение совершить его убийство в городе Сатке, куда Некрасов приезжал на выходные дни. Утром 22 ноября 2009 года в подъезде дома по улице Молодежной в городе Сатке злоумышленниками, с использованием огнестрельного оружия, совершено убийство Валерия Некрасова.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.