А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане перекрыто движение автотранспорта по некоторым улицам столицы

Об этом сообщает пресс-служба управления дорожной полиции (УДП) столицы.

Частично ограничено движение на ул. Сагынак: от ул. Восточная до Кабанбай батыра в сторону моста М-3. Частично закрыт проезд на пр. Абая: от ул. Пушкина до ул. Валиханова - здесь проводят дорожные работы по поднятию колодцев.

Кроме того, частично ограничено движение в связи с ямочным ремонтом на перекрестках пр. Богенбая - ул. Айманова, пр. Богенбая - ул. Кошкарбаева. В связи с прокладкой теплотрассы полностью закрыт проезд на перекрестке ул. Потанина - ул. Молдагуловой. Закрыт для движения автоучасток на ул. Иманбаева от ул. Акмолинской до ул. Бараева и полностью ограничен проезд по ул. Қажымұқана (ул. Мунайтпасова) от пр. Тәуелсіздік до пр. Аблайхана с разрешением прямого движения по ул. Мирзояна.

Также в связи с реконструкцией полностью ограничено движение и на улице Московской от ул. Потанина до пр. Тлендиева.

Управление дорожной полиции Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты объезда.