А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Новосибирском мужчина убил и сжег двух женщин

В законную силу приговор Искитимского суда в отношении 41-летнего Вадима Волкова, который три года назад в течение месяца убил и сжег двух женщин.

Как рассказала Сибкрай.ru прокурор кассационного отдела областной прокуратуры Олеся Быкова, в общей сложности житель села Завьялово Вадим Волков обвинялся сразу по нескольким статьям УК РФ, среди которых убийство, нарушение правил дорожного движения, повлекшие смерть человека, и кража.

В суде было установлено, что 16 сентября 2007 года Волков под надуманным предлогом вывез свою бывшую сожительницу Марину Иванову в лес, где нанес 30-летней женщине смертельный удар по голове, а затем облил тело бензином и поджег. По словам Олеси Быковой, Волков расстался с Ивановой еще за три года до совершения преступления, но все это время не давал женщине спокойно жить и преследовал. Сам он к тому времени успел обзавестись семьей, в которой появился ребенок. Марину Иванову искали, но поиски не привели к результату.

Следующее преступление Волков совершил уже через две недели. Управляя стареньким «Москвичом» по дороге из села Завьялово, он неправильно оценил дорожную обстановку, превысил скорость и выехал на обочину. В этот момент здесь находилась 17-летняя Татьяна Уланова. В результате наезда потерпевшей были причинены различные телесные повреждения, в том числе черепно-мозговая травма, причиняющая тяжкий вред здоровью. Девушка скончалась на месте ДТП. Убедившись, что Уланова мертва водитель в целях сокрытия преступления, спрятал её труп в автомобиль и вывез в лес. Около недавнего пепелища Волков облил тело своей второй жертвы бензином и поджег. Однако перед этим он украл у девушки ее сотовый телефон. Следствие установило, что в тот вечер жительница Новосибирска Татьяна Уланова уехала в Завьялово на базу отдыха, где поссорилась с друзьями и решила уехать домой на попутке. Девушка позвонила матери по телефону и сообщила, что скоро приедет. Женщина отговаривала дочь путешествовать одной по незнакомым местам, но все было тщетно.

В суд Вадим Волков свою вину так и не признал. Каждый раз он выдвигал различные версии произошедшего и своей причастности к этому. По словам Олеси Быковой, Волков то признавал вину полностью или частично, то затем отрицал. Во время судебного процесса Волкову была назначена психиатрическая экспертиза, которая признала его вменяемым. В итоге, убийцу признали виновным по всем статьям и приговорили в общей сложности к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, Волкова лишили прав управления автомобилем сроком на два года.