А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина вспыхнула

КИЕВ, 6 августа. Такой долгой и масштабной пожароопасности на Украине не было уже 50 лет, заявил замначальника Гидрометцентра Украины Анатолий Прокопенко.

Выгорело 600 гектаров лесов, под угрозой склады с фосфорными боеголовками и леса на всей территории - от Луганска до Киева, от Крыма и Одессы до Чернигова и Сум.

Самыми опасными остаются очаги возгорания под Днепропетровском и Киевом, пишет газета «Сегодня». Наибольшую опасность представляет пожар в Днепропетровской области на территории Новомосковского военного лесничества. Горели 450 гектаров леса. В среду пожар был локализован, но 5 августа очаги возгорания увеличились, сообщил главный специалист пресс-службы МЧС Василий Славецкий. «Тушат огонь более тысячи человек из МЧС, Минобороны, Госкомлесхоза, 61 единица техники и вертолет Ми-8». «Днем огонь был в трех километрах от поселка Гвардейское, где склады горюче-смазочных материалов, но сейчас угрозы нет», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Днепропетровской области.

В Госкомлесхозе говорят, что выгорело более 600 га лесов. «Еще один пожар начался 5 августа возле Павлограда, более 20 га выгорело», - говорит пресс-секретарь ведомства Андрей Солимов. Была опасность, что огонь доберется до химпредприятий, которые находятся неподалеку, туда направили военных. «Там пожар тоже локализовали, угрозы больше нет», - сообщили в Днепропетровском облГУ МЧС.

Президент потребовал у министра обороны и руководителя Харьковской области взять под усиленную охрану склад с фосфорными боеголовками в городе Лозовая. «Вы персонально за это отвечаете, так как снаряды с фосфорными боеголовками (фосфор воспламеняется при контакте с воздухом и очень тяжело тушится - ред.) в такую жару имеют особенность загораться», - заметил Виктор Янукович, обращаясь к Михаилу Добкину.

По данным Госкомлесхоза, страна замерла в ожидании новых возгораний. В опасности леса - от Луганска до Киева, от Крыма и Одессы до Чернигова и Сум (здесь 5-й, наивысший, класс пожароопасности). «Вспыхнуть может в любую секунду», - говорит Андрей Солимов.