А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К Нижнему Тагилу до конца ноября с юга не подъехать

Южный подъезд к Нижнему Тагилу закроют до конца ноября. Здесь появится современная четырехполосная трасса с въездами и развязками.

Здесь будет проводиться масштабная реконструкция, рассказали в ГИБДД города.

Как пояснили в пресс-службе администрации города, движение транспорта на участке дороги от Садоводов до полигона «Старатель» закроется 15-го августа. Новая схема движения в настоящее время разрабатывается. Весь транспортный поток будет пущен по объездной, с заездом через Гальянку и Выю.

В целом, как отмечают в мэрии, реконструкция южного подъезда займет два года. В результате ремонтных работ появится современная четырехполосная трасса с въездами и развязками.

Стоит отметить, что дома, расположенные в непосредственно близости к дороге, планируется оборудовать шумозащитными экранами.