А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

53 года ГТРК "Новосибирск": зрителей ждут сюрпризы!

Светлана Войтович, директор ГТРК «Новосибирск»: «Зритель должен любить этого человека, который без спроса входит в его дом. Он должен быть и обаятельным, и, главное, образованным. Он должен быть интересным».

Легко ли стать лицом канала? ГТРК «Новосибирск» отмечает 53 годовщину. В очередном сезоне наш канал подготовил для зрителей целый ряд телесюрпризов.

Очередной день рождения новосибирская студия телевидения встречает с целой обоймой новшеств. Обновленные кабинеты и оборудование, новый канал-вещание «Россия-24», новые проекты, новые лица. Почти все лето «Вести» искали новых ведущих. Проведенный кастинг показал: найти то самое лицо не так-то и просто. Пришлось прослушать и посмотреть сотни человек.

Светлана Войтович, директор ГТРК «Новосибирск»: «Зритель должен любить этого человека, который без спроса входит в его дом. Он должен быть и обаятельным, и, главное, образованным. Он должен быть интересным. А интересным можно быть только тогда, когда у тебя широкий кругозор. Когда ты сам из себя что-то представляешь».

Кто же он, человек, способный заворожить зрителя, глядя на него с экрана? Мало иметь фотогеничное лицо, манеры и ум. Ведущий должен быть неравнодушен к тому, о чем говорит. Он должен, не поверите, уметь волноваться.

- Ребята. Давайте быстрее, 3 минуты до эфира!

Самый волнительный момент каждого рабочего дня режиссеров, монтажеров, журналистов и, конечно, ведущих новосибирских «Вестей». До эфира считанные секунды. Мандраж, волнение... И не важно, что перед камерой человек, работающий на телевидении далеко не первый год.

Сергей Бондаренко, журналист: «Волнуешься? - Может быть, не самое приятное ощущение. Но необходимое. Потому что, когда ты будешь курить бамбук и считать, что ты все знаешь в этой жизни, то очень скоро перестанешь этим заниматься».

Хорошо, когда человек, появляющийся на экране телевизора, не только образован, но и уже успел понюхать пороха в полях. В его глазах виден интеллект. Он понимает то, о чем говорит. А не читает заученный или написанный кем-то текст. Прежде чем попасть в эфир, Евгений Мездриков крутил суфлер для других ведущих. Много писал и снимал. Теперь он праймовый ведущий.

Евгений Мездриков, ведущий: «Особенность вестей - это не просто дикторы, это редакторы, которые вместе с руководством принимают решение, в каком виде появится материал».

Впрочем, бывает и иной путь на экран. Новый весьма необычный ведущий погоды, сам себя величающий тоже необычно: «Фантомас». На лето аспирант консерватории Алексей Крыжановский стрижется всегда. Но кто бы мог подумать, что именно в этом году прическа окажется так и к месту, и ко времени! На кастинге именно он изо всех претендентов и даже претенденток на место у погодной карты области выглядел самым-самым. Не ошиблись. Зрители нового ведущего уже заметили.

Алексей Крыжановский, ведущий погоды: «Слышал разговор двух продавцов. В очках такой, лысенький, здоровенький, нам 27 градусов обещал. Где 27?!»

Лето для телевидения время экспериментов. Подготовка к новому телевизионному году. Новые лица и имена. Кто-то из них уйдет. Кто-то придет, кто-то вернется. Ведь телевидение - это живой организм, которому всегда нужна свежая кровь.