А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ассистент главного тренера "Вольфсбурга": Джеко и Барзальи никуда не уходят

Ассистент главного тренера немецкого «Вольфсбурга» Франк Элиг внес ясность в ситуацию с возможными трансферами защитника Андреа Барзальи и нападающего Эдина Джеко.

«Несмотря на все слухи, возникавшие в прессе, Джеко и Барзальи остаются здесь, - заявил 42-летний специалист. - У Андреа контракт до июня 2011 года и официальных предложений по нему мы не получали. Что же касается Джеко, то с предложениями о его покупке на нас выходили только "Бавария" и "Манчестер Сити", но мы не смогли договориться с ними о цене сделки».

Напомним, что по сообщениям зарубежной прессы в услугах Джеко также были заинтересованы в «Ювентусе», «Интере» и московском «Локомотиве».