А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энди Роддик: "Моя игра заслуживает самых ужасных оценок"

Вторая ракетка турнира в Вашингтоне Энди Роддик, во втором круге уступивший 13-му «сеяному» французу Жилю Симону (3:6, 3:6), после матча резко раскритиковал свою игру, сообщает Reuters.

Именно плохой теннис американец назвал главной причиной редких выходов на корт: после «Уимблдона» соревнования в столице США стали для него всего вторыми.

«Это был тяжелый вечер. Думаю, моей плохой игре не сможет найти оправдания никто: ни я, ни вы, - сказал расстроенный Роддик журналистам. - Сегодня я чувствовал себя не лучшим образом как физически, так и психологически. Есть причина, по которой я так долго не выходил на корт. Все потому, что моя игра заслуживает самых ужасных отзывов. И сегодня я также мало что делал правильно. Честно говоря, уверен, что игра соперника в такой ситуации становится абсолютно не важной».