А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Божович: ЦСКА - серьезный соперник

МОСКВА, 6 августа. Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поделился мнением о ближайшем сопернике своей команды в чемпионате России - ЦСКА.

«ЦСКА более серьезный соперник. Но иногда лучше играть с теми, кто качественнее укомплектован, демонстрирует футбол уровнем повыше, но при этом отталкивается от собственных действий, сам играет и другим дает, чем с теми, кто постоянно обороняется», -цитирует Божовича «Спорт-экспресс».

Напомним, 1 августа ЦСКА в столичном дерби в Лужниках победил своего главного соперника - московский «Спартак». «Красно-синие» расположились на второй строчке турнирной таблице, отставая от «Зенита» на 9 очков.

Андрей Кобелев , в апреле уволенный с поста главного тренера московского «Динамо», оценил положение клуба в настоящеее время.

«Когда меня увольняли, "Динамо" отставало от лидера, если не ошибаюсь, на шесть очков. А сейчас - на 20. О чем здесь можно говорить?».

Руководство РФПЛ задумалось о переносе матчей 16-го тура чемпионата России «Спартак»- «Зенит» и "Динамо"-ЦСКА из-за опустившегося на Москву смога. «Сегодня, когда экологическая ситуация в столице ухудшилась в несколько раз, мы всерьёз задумались о возможном переносе матчей 16-го тура Премьер-лиги, которые должны пройти в столице в эти выходные. Если такая ситуация сохранится до пятницы, нужно будет как-то заботиться о здоровье футболистов. Мы будем думать, каким образом защитить здоровье спортсменов и болельщиков», - рассказал пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников.