А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трамвайные пути на Московском рынке Казани мешают проводить сельхозярмарки

Этот вопрос сегодня решают в «Татпотребсоюзе», который непосредственно отвечает за организацию ярмарки на этом рынке.

(Казань , 6 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Трамвайные пути на Московском рынке Казани стали сдерживающим фактором в проведении сельскохозяйственной ярмарки, которая должна состояться завтра.

Этот вопрос сегодня с утра решают в «Татпотребсоюзе», который непосредственно отвечает за торговлю на этом рынке. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили на предприятии.

На территории вблизи рынка по ул.Энергетиков традиционно проходили сельскохозяйственные ярмарки. У организаторов учтен каждый метр этой площади: сколько разметить торговых палаток, где лучше организовать торговлю мясом, молочными продуктами, овощами, зерном, живым скотом и др. Однако завтра на этом месте проводить ярмарку нельзя.

Напомним, этим летом на данной площадке уложили трамвайные пути. У организаторов ярмарки только один выход из ситуации: организовать торговлю с другой стороны Московского рынка, по ул.Ш. Усманова. Однако для этого улицу надо перекрывать на целый день. Если движение транспорта не приостановить, покупатели и продавцы могут оказаться в опасной ситуации. На этот час вопрос с приостановлением движения по улице Ш.Усманова пока не решен.