А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолеты из аэропорта Казани отправляются в рейс по расписанию

Аэропорты Москвы, несмотря на сильный смог, воздушные суда принимают тоже в штатном режиме.

(Казань , 6 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Самолеты из аэропорта Казани отправляются в рейс строго по расписанию. Аэропорты Москвы, несмотря на сильный смог, воздушные суда принимают тоже в штатном режиме. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт "Казань"».

Напомним, недавно аэропорт Нижнего Новгорода не мог принимать воздушные суда из-за сильного смога. На сегодняшний день этот вопрос решен - на взлетном поле установлены мощные лампы, позволяющие осуществлять посадку в условиях плохой видимости.

Как предполагают в пресс-службе аэропорта Казани, возможно, в Москве проблема была решена таким же образом. Во всяком случае, Москва не отказывается принимать воздушные суда из Казани.