А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иностранцы вложили в российский фондовый рынок $2 млрд

Приток иностранного капитала в фонды, вкладывающие средства в акции компаний России и стран СНГ, за период с 29 июля по 4 августа составил $14 млн, при этом неделей ранее на российский фондовый рынок поступили $103 млн.

Между тем, фонды инвестиций в мировые развивающиеся рынки (Global Emerging Markets, GEM), в которых доля российских активов составляет 6,6%, за то же время привлекли почти $3,6 млрд, что является самым значительным недельным итогом с декабря 2008 года, сообщает «Интерфакс».

С 1 января по 4 августа 2010 года приток капитала в фонды, вкладывающие средства в акции компаний России и стран СНГ, составил $2,079 млрд.