А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэродром Москвы не принял казанский самолет, и он вернулся назад

Из-за задымления задерживается также рейс Казань - «Домодедово».

(Казань , 6 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Аэродром Москвы не принял казанский самолет, и он вернулся назад. Из-за задымления задерживается также рейс Казань - «Домодедово». Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт "Казань"».

Самолет из Казани улетел во «Внуково» в 07.30. Однако в 10.33 он вернулся назад. Из-за сильного задымления аэродром Москвы пока не принимает воздушные суда.

Сейчас задерживается рейс Казань - «Домодедово», который был намечен на 08.15. Ориентировочно в 11.00 самолет все-таки планируют отправить в Москву.