А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вазовские Лады вновь подорожали

Из-за жары руководство АвтоВАЗа решило временно остановить главный конвейер. Работать в раскалённых цехах небезопасно. Дилеры завода, в свою очередь, решили подстраховаться от возможного дефицита автомобилей и подняли цены.

АвтоВАЗ остановил производство в минувший понедельник. Ориентировочно до 8 августа. Но не факт, что со следующей недели в регионе станет прохладнее. А значит, вынужденные каникулы могут затянуться. Между тем, за 5 дней простоя предприятие недовыпускает примерно 10 тысяч автомобилей.

По сведениям «Автосправки», в начале недели в автосалонах Тольятти на 2-3 тысячи рублей подорожали хетчбеки и универсалы Лада Калина. Примерно настолько же выросла и стоимость Приор. А вот полноприводные Нивы уже стоят на 4-5 тысяч рублей дороже, чем на прошлой неделе. По мнению экспертов, чем дольше будет стоять конвейер, тем больше будут стоить вазовские машины.