А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидат в екатеринбургскую думу лишился доверенного лица

Один из участников списка доверенных лиц кандидата в депутаты екатеринбургской думы Алексея Есаулкова в последний момент передумал оказывать ему поддержку и отказался регистрироваться в избиркоме. Об этом сообщил «УралПолит.Ru» сегодня, 6 августа, председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров.

«Позавчера мне принесли список из трех фамилий. А вчера один из этих людей, Дмитрий Чувардин, заявил, что не желает быть доверенным лицом Алексея Есаулкова, - сообщил чиновник. - Причины своего решения он не объяснял, но законодательство этого и не требует».

Сам Алексей Есаулков считает, что на его товарища было оказано давление. «У нас дружеские отношения с Дмитрием Чувардиным, я не хотел бы пересказывать наши разговоры. Но мне кажется, что он принял это решение в результате оказанного на него давления. Я предполагаю, кто может за этим стоять, но никаких доказательств у меня нет», - сообщил кандидат.

Отметим, что подобный случай - не первый в политической карьере Алексея Есаулкова. В ходе мэрских выборов 2008 года, когда он выставлял свою кандидатуру на пост главы города, его доверенные лица также в последний момент отказывались от регистрации.