А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ и США начинают совместные учения "Бдительный орел - 2010"

На территории России и США сегодня 6 августа начинутся первые российско-американские учения «Бдительный орел - 2010» по взаимодействию при захвате террористами гражданского воздушного судна.

Их участникам предстоит отработать сопровождение захваченного самолета и передачу контроля над ним от ВВС одной страны ВВС другой.

Основные штабы тренировки размещены в Хабаровске и в Колорадо-Спрингс, а вспомогательные - в Петропавловск-Камчатском и Анкоридже на Аляске, - отметил представитель российских ВВС.

«К учениям с российской и американской сторон привлекаются истребители и самолеты дальнего радиолокационного обнаружения, которые не оснащены средствами поражения, - сообщил он.