А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кокойты: Признание ЮО - необратимый процесс

ЦХИНВАЛ, 6 августа. Есть государства, которые прорабатывают вопрос признания государственного суверенитета Южной Осетии. Как передает ИА «Рес», об этом на пресс-конференции в Цхинвале заявил президент республики Эдуард Кокойты.

Он обратил внимание на то, что в международной практике есть много примеров, когда государства не признавали десятилетиями. «Решение этого вопроса в большей степени зависит от нас самих. Зависит от того, как мы презентуем наше государство, насколько оно будет соответствовать всем нормам и требованиям международного права. И то, что нас признали уже некоторые государства, говорит о том, что мы этим нормам соответствуем», - отметил Кокойты.

Глава Южной Осетии сообщил, что руководство республики проводит переговоры со многими странами Латинской Америки, африканскими, арабскими странами.

«Есть очень тесные контакты не только в политической сфере, а в культурной. Это тоже много решает. В целом процесс признания Республики Южная Осетия - необратимый», - подчеркнул Кокойты.