А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давыдов: Переход в "Кубань" - это шаг вперед

Нападающий «Волгарь-Газпрома» Сергей Давыдов рассказал о причинах перехода в краснодарскую «Кубань»

«Честно говоря, все случилось довольно неожиданно. Еще в конце первого круга мне позвонил спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко и предложил перебраться в стан "желто-зеленых". В Астрахани поначалу не хотели отпускать, но я понимал, что для меня этот переход будет шагом вперед. И вот я здесь, в Краснодаре», - отметил футболист.

«Вчера тренировался с ребятами, которые не участвовали в игре с "Салютом" или получили не так много игрового времени. Познакомился со всеми, приняли хорошо. Очень понравилась атмосфера на тренировке», - добавил Давыдов.

«Беседа с Петреску состоялась. Дан сказал, что все в моих руках, только через упорную работу на тренировках можно доказать свою состоятельность, заслужить место в основном составе. И пожелал удачи, конечно», - приводит слова форварда пресс-служба «Кубани».