А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области машина столкнулась с лошадью

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля

В четверг вечером в Новосибирской области произошло столкновение машины и лошади. Пострадали водитель и пассажир автомобиля, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Новосибирской области.

Авария произошла в 22:35 в Колыванском районе. Автомобиль Хонда Стрим под управлением водителя 1951 года рождения следовал по трассе из Томска в сторону Новосибирска. На 51-м километре он совершил наезд на лошадь. В результате мужчина получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и кисти. Его пассажирка, женщина 1972 года рождения, получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвонков.